Институт Национальной Памяти

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ржев, Саранск, Ижевск

 

Институт
Национальной
Памяти

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ржев, Саранск, Ижевск

В поддержку самовыдвижения В.В. Путина

В Центральную избирательную комиссию Российской Федерации

 

Полностью поддерживаем самовыдвижение  Владимира Владимировича Путина на выборы  Президента Российской Федерации в марте 2018 года. Работая  на посту Президента России  в предыдущие годы, он проявил себя  как высокопрофессиональный политик, доказал, что на сегодняшний день является единственным настоящим общенациональным лидером государства, признанным абсолютным большинством российского народа. В.В. Путин в трудные для нашей страны годы внес огромный вклад в спасение России от распада, в укрепление ее независимости и безопасности. Считаем единственно верным выработанный им курс на укрепление  независимости и целостности России, на поддержание внутригосударственного спокойствия, межнационального и социального согласия, на упрочение суверенитета России, ее роли как влиятельной мировой державы.

Хочется подчеркнуть значимость гуманитарной составляющей этого курса: уважение к истории и культуре народов страны, достоинству и правам человека, бережное сохранение ценностей и традиций. Особо подчеркиваем, что выверенный политический курс Владимира Путина обращен в будущее, нацелен на развитие страны и завоевание ею прочных позиций в условиях нарастающей мировой нестабильности и усиливающегося давления на Россию. Этот курс способствует усилению нового направления  - становлению многополярного мира вопреки «глобализации по-американски», формированию условий для равной безопасности для всех стран и народов. Взвешенность и разумная осторожность внутриполитических решений в сочетании со смелостью действий на международной арене, опора на укрепление обороноспособности страны, поддержка научно-технических, информационных и социальных инноваций, гарантируют в будущем достойное место России в мировом сообществе. Надеемся, что именно В.В. Путин как Президент Российской Федерации будет способствовать экономическому рывку нашей страны и усилит социальную направленность внутренней политики.

 

г.Москва, 31 декабря 2017г.

 

Члены Правления и руководители региональных общественных отделений «Института национальной памяти»:

К.и.н. Л.П. Колодникова, д.и.н., профессор Р.А. Силантьев, к.и.н. Т.С. Бушуева, Е.В. Андрущенко, Ю.Е. Подшивалов, д.и.н. А.С.Сенявский, к.полит.н. А.В. Дождиков, Л. Рудман, А.Ю. Подшивалов (Москва); д.и.н., профессор С.В. Устинкин, д.и.н., профессор А.А. Гордин, д.и.н., профессор А.А. Кулаков, к.и.н. Т.А. Абракова (Нижний Новгород); д.и.н., профессор В.М. Марасанова (Ярославль), к.и.н. О.М. Кузьмина, д.и.н., профессор Е.В. Надольская (Ржев); к.и.н., профессор С.Л. Логинов, д.и.н., профессор О.Н. Леконцев, к.и.н. М.А. Королев, к.и.н. И.В.Рубанова, к.и.н. Р.Р. Арасланов, к.и.н. А.С. Перевозчиков (Глазов), информагенство "Вольный Остров" Н.В. Кирилова (Санкт-Петербург),  д.и.н. Г.А. Куршева (Саранск).

 

 

Просмотров статьи:

1766

Поделиться в социальных сетях: